Яна
yanamoiseeva
Яна·Мама дочки (1 год)

Девочки , прививка "корь-краснуха-паротит" была в пятницу . Сегодня поднялась температура и начался насморк . Велика ли вероятность , что это реакция на прививку ?... Читаю в интернете , что реакция на 10-11 день может проявиться . Есть тут , те у кого была похожая ситуация ?

Или мы уже успели подхватить какую-то вирусню((

Всем спасибо !

Комментарии

annadz
Анна·Мама сына (1 год)

Яна, у нас так было, я два дня думала что на прививку темпа, это были выходные, пока ко врачу не пошли, оказалась гнойная ангина. Почитайте мои предыдущие посты, если хотите.

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

С 4 дня может быть побочный эффект, если раньше, то вирус

Нравится Ответить
pionca3011
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Наверное реакция😏🤔

Нравится Ответить
_alisapolina_
Alisa·Мама дочки (1 год)

Может. Нам говорили, что реакция будет через 5-7 дней.

Нравится Ответить
matrica22ar
Евгения·Мама дочки (1 год)

Почитайте мой пост. Тоже самое. На 5 день температура, на 8 сыпь. На 10 все прошло. Я уверена что это прививка, хотя все врачи говорят нет.

Нравится Ответить
lelya3333
Виктория·Мама дочки (1 год)

@yanamoiseeva, три дня держалась...тоже до 39 поднималась, врач приходила, сказала что бывает такое..иммунитет ослаблен после прививки плюс у неё зуб начал лезть в то время

Нравится Ответить
yanamoiseeva
Яна·Мама дочки (1 год)

@laki269, да , блин ..в поликлинике могли и хватануть пока ждали прививку

Нравится Ответить
laki269
Евгения·Мама дочки (1 год)

У нас не было никакой реакции может и хватанули

Нравится Ответить
yanamoiseeva
Яна·Мама дочки (1 год)

@onega, скажите , долго температура держалась ? У нас сейчас 39 подскочила ..завтра педиатра жду

Нравится Ответить
lelya3333
Виктория·Мама дочки (1 год)

У моей дочки так же было

Нравится Ответить
myrrochka
Ека ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
shmena
Анастасия·Мама дочки (1 год)

И то, и то может быть. Вполне вероятно на прививку, мне педиатр сказала в течение двух недель может быть реакция

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (1 год)

Нам говорили с 5-15 день возможно

Нравится Ответить
mrserofeeva
Катерина·Мама двоих (младенец)

После прививки иммунитет ослаблен, могли просто простыть

Нравится Ответить
nattali_kot
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я бы больше подумала на то, что просто заразились от другого ребенка. У нас на эту прививку была температура на 9 день. 1 день и потом больше ничего.

Нравится Ответить