Amina
amishka390
Amina·Мама двоих (младенец)

Стоит ли на 5 s обновлять iOS 11.1?достало уже уведомление 😬😬

Комментарии

aisha777tt
✨🌙𝒜𝐼𝒮𝐻𝒜🌙✨·Мама дочки-младенца

Ой не надо, пожалеете

Нравится Ответить
amina09_26
Амина·В ожидании первенца

У меня 5, проверяю обновление , он мне выдаёт установлено новейшее по 10.3🙄

Нравится Ответить
sakura_s
😚😚😚😚·Мама сына-младенца

Я пожалела, телефон ужасно тупит, прям ужас

Нравится Ответить