Дарья
mamikarishki
Дарья·Мама дочки (1 год)

Привет! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего терапевта платного. Лимфоузлы воспалились, чтоб понимал в них)) Спасибо!

Комментарии

mamikarishki
Дарья·Мама дочки (1 год)

@yasya30 нет. Прошла кучу специалистов. Вроде из-за горла

Нравится Ответить
ni.yas30

Нашли хорошего терапевта и причину?

Нравится Ответить
mamy777
Mamy777·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Для начала к терапевту все таки, лечение как правило антибиотиками

Нравится Ответить
m.leisan
Лейсан·Мама дочки (1 год)

Когда у меня сильно воспалились, то записали к онкологу. Если не ошибаюсь, то с этим вопросом к нему

Нравится Ответить