piy_piy
patkamail.ru
piy_piy·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Девочки, до скольки работает Мадагаскар? И что там есть интересное для ребенка 1.5?

1

Комментарии

sabinikooo
Sabinikoo·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

В айсберге нам очень понравилось👍🏻

Нравится Ответить
rukisha1818
Рукиша Фотограф·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
rukishik
𝓡𝓾𝓴𝓲𝓼𝓱𝓲𝓴·Мама сына (1 год)

Ну и побегать, порезвиться там неплохо

Можно на автодроме покататься

Нравится Ответить
rukishik
𝓡𝓾𝓴𝓲𝓼𝓱𝓲𝓴·Мама сына (1 год)

До 22.00

Мягкая комната хорошая

Нравится Ответить
ibrahah6

До 10 по моему

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мягкая комната

Нравится Ответить