Anyta
annakiseliova
Anyta·В ожидании первенца

Девочки, на какие особенности обращать внимание при выборе коляски для ребёнка, который должен родиться в конце февраля? Что лучше взять: 2 в 1 или отдельно люльку, отдельно прогулку потом к осени?

5

Комментарии

kat9_stashkevi4
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
strekoza.tsh
Даша·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Тем более с 3-х месяцев вы можете уже в прогулку ложиться, где есть горизонтальное положение (прогулки 3мес+) и лето отъездить на легке!

Нравится Ответить
strekoza.tsh
Даша·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Лучше всего люльку, потом прогулку. Эти 3в1 прогулки такие неудобные, громоздкие! С первым же ребёнком после первого раза продала и купила все отдельно, и сейчас так же покупать буду.

Нравится Ответить
tatsiana.
Татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

Мы сейчас купили рико нано, знакомые рекомендовали

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей

@annakiseliova Ну если Вы купите 3 в 1 или 2 в 1, то как раз покатаете в этой прогулке, а уже на след.лето купите легкую) А вообще, например в nano riko в люльку мы влазили и в год))) правда так уже не ездили, но влазили 😆

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

@annakiseliova в июне смело можно ложиться в прогулку. А для зимы посмотрите люльку с амортизацией и если нравится, с одинаковым диаметром колес. Надувные хорошо ведут себя на снегу. Но у нас снег дело не частое в последние годы.

Нравится Ответить
aleksandra8.03
Александра·Мама дочки (1 год)

Отдельно люльку конечно лучше,но проблема в том,что отдельно люльки не продают,мы когда искали,у нас уже была прогулка и автокресло,хотели купить только люльку-нашли только ооочень дорогие модели,где люльки из лозы,типо модели ретро,но за одну люльку платить 15-20 млн...в общем взяли мы 2 в 1,но прогулку даже не распечатали

Нравится Ответить
annakiseliova
Anyta·В ожидании первенца

@agniya3 подойдёт ли мне потом лёгкая прогулка на осень и зиму?

Нравится Ответить
annakiseliova
Anyta·В ожидании первенца

@6uro4ka люльку супер проходимую есть смысл брать? Или что-то полегче подойдёт на весну и лето? Прогулки планируем по дорожкам лесным в том числе.

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей

Мы покупали 3 в 1. Но по итогу докупали прогулку полегче)

Нравится Ответить
annakiseliova
Anyta·В ожидании первенца

@lizokpashok какую модель выбрали?

Нравится Ответить
lizokpashok
Лиза·В ожидании первенца

Мы 3в1 берём, пдр на начало февраля)

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

Отдельно люльку. Потом прогулку купите.

Нравится Ответить