Inna🐼
_mama-kama
Inna🐼·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки, кого во время беременности мучала тохикордия? Что можно выпить? Не могу уже 3 день не даёт житья((( К врачу фиг знает когда попаду(( позвонить тоже не знаю номера..

Комментарии

sveta641555
Светлана ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@_mama-kama привет,ничего нельзя до 12 недель,у меня такая же проблема,пульс порой достигает 120 в минуту,и до беременности принимала анаприллин,разговаривала с кардиологами,единственный препарат который более менее разрешен это верапомил.Сама не принимала,очень не хочется рисковать.

Нравится Ответить
_mama-kama
Inna🐼·Мама двоих (2 года, 3 года)

@j.ulia, да мне она доставляет дискомфорт к сожалению( боли в сердце ..дело в том, что она у меня бывает..и до беременности я могла пить что угодно, поэтому для меня проблема именно выбор медикамента(

Нравится Ответить
meriomeri
Мария·В ожидании первенца

У меня была тахикардия,прописывали пустырник в таблетках 2 шт в день,утром и вечером,мне хорошо помогало!

Нравится Ответить
gorbenkolarisa

Мне доктор пока просто магнийб6 прописал, т к пока непонятно вообще отчего она, может просто такая реакция на гормональный фон

Нравится Ответить
yanaalex
Яна Александрова·В ожидании первенца

Я недавно из 15 больницы , положили с давлением, в итоге обнаружили что каждый день тахикардия. От давления давали допегит, от такого ритма давали бисопролол

Нравится Ответить
j.ulia

А Вас она сильно мучает, прямо дискомфорт доставляет? У меня пульс сейчас около 90, часто поднимается до 105-110. Мой врач говорит, что переживать не надо, это норма для беременных.

Нравится Ответить
mari198635
Мария·Мама сына (1 год)

Анаприлин высасывала по половинке, магне б6 пила

Нравится Ответить
mysticfalls
Катя·В ожидании первенца

@_mama-kama, его можно как при тахикардии,так и пить курсом) мне говорили пить по 1 таблетке в день.

Нравится Ответить
_mama-kama
Inna🐼·Мама двоих (2 года, 3 года)

@katerina.fox,@katerina.fox, панангин по инструкции можно да?

Нравится Ответить
_mama-kama
Inna🐼·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я думала может есть лекарство разрешённое..до беременности пила анаприлин..а сейчас его нельзя( @lelamsk,

Нравится Ответить
mysticfalls
Катя·В ожидании первенца

Панангин) можно пить магнерот (полезная вещь)...

Нравится Ответить
lelamsk
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мне выписывали конкор, но его без назначения врача я бы пить не рискнула.

Нравится Ответить