Ира
irino4ka_95
Ира·Мама дочки-младенца

Девочки а у всех уже детишки сидят в нашем возрасте?Что то моя девушка, не торопится с этим делом, меня уже это настораживает.Да и ползаем мы не пойми как😔😔😔Зато у опоры хорошо стоим.Было у кого так?)

1

Комментарии

irino4ka_95
Ира·Мама дочки-младенца

@nastenka-, у невролога были и не раз все в этом плане у нас хорошо.Щас вот да будем массаж делать, надеюсь поможет)

Нравится Ответить
nastyushen
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В таком возрасте важен невролог и массажист. Главное найти грамотных.

Нравится Ответить
nastymolotkova
Настя·Мама дочки (1 год)

Аааа и одна невролог сказала, что мой ребенок в 7 месяцев ничего не делает , потому что она толстая. Ну пипец . Надо было дать этому неврологу по щщам.

Только время потеряли с ней

Нравится Ответить
nastyushen
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы сели около 10 месяцев, помог массажист. Она нам убрала тонус, который не увидела другая массажистка.

Нравится Ответить
nastymolotkova
Настя·Мама дочки (1 год)

Я тоже думала как большинство мам . Что всё дети разные . Туда сюда... Лучше хорошему неврологу покажите ребенка .

Нравится Ответить
nastymolotkova
Настя·Мама дочки (1 год)

Вот после такого нас отправили обследоваться в больницу

Нравится Ответить
irino4ka_95
Ира·Мама дочки-младенца

@katrina..., ох спасибо, а то уже незнаю, что и думать)

Нравится Ответить
katrina...

Мы сели в 9 месяцев) не переживайте)

Нравится Ответить
irino4ka_95
Ира·Мама дочки-младенца

@annushka27, ну вот у нас так же, если за ручки держать шаги делает, а вот сидеть не хочет)

Нравится Ответить
annushka27
Anna·Мама дочки-младенца

Нам 9 и мы не сидим.. зато почти бегаем💕😹не переживайте, просто спинка и пресс не так натренированы как ножки. Это мнение нескольких врачей, потому что я тоже была озадачена этим вопросом и водила ребёнка 🙈

Нравится Ответить
olya_sokol
Ольга·Мама сына (2 года)

@irino4ka_95 нет, конечно, не одни))

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына-младенца

@irino4ka_95, мы делали в 3 месяца, в 6 и ещё в 9-10 планируем. Видно, что это полезно и даёт толчок ребёнку))

Нравится Ответить
irino4ka_95
Ира·Мама дочки-младенца

@olya_sokol, хоть бы не одни такие))

Нравится Ответить
olya_sokol
Ольга·Мама сына (2 года)

Мой в 8,5 сел

Нравится Ответить
irino4ka_95
Ира·Мама дочки-младенца

@annshpakova, в 4 месяца делали,были в всех врачей сказали все хорошо у вас,но я вот тоже уже думаю, что надо сделать массаж

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына-младенца

А вы массаж делали? У нас сначала встал на четвереньки, потом сел с опорой и после массажа в 6 месяцев сел и пополз на четвереньках как положено.

Нравится Ответить