Анна
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки , где сумки в роддом покупаете ??

Комментарии

leney
Leney·Мама дочки-младенца

Panama.ua

Нравится Ответить
byzinameri
@byzinameri·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@inga_od понятно)) Спасибо))

Нравится Ответить
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@giggle 😊😊😊

Нравится Ответить
appsleli
Alina·В ожидании первенца

Пампик, вторую в подарок прислали)

Нравится Ответить
vesya6
АЛЁНА·В ожидании первенца

Я тоже на Пампике, вместительная такая👍👍👍

Нравится Ответить
inga_od
Инга·В ожидании первенца

@mamavojidanii, jusk на среднефонтанской есть , в Ривьере , в панораме) в отделе с одеялами весят прозрачные пакеты для одеял )

Нравится Ответить
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@inga_od это где ?

Нравится Ответить
natashavit
Natasha·Мама сына (1 год)

На пампике брала, были по 99грн.))

Нравится Ответить
masha0717
Маша·Мама дочки-младенца

Я брала 2 ашановские сумки с ручками. Дешевле и потом можно использовать.

Нравится Ответить
lilikor
Лилия ·В ожидании первенца

Заказывала у @byzinameri

Нравится Ответить
inga_od
Инга·В ожидании первенца

В юске 2 шт для одеял взяла ) по 50 грн

Заполнила даже не до краев)

Нравится Ответить