Anneta
anneta77
Anneta·Мама сына-младенца
post image

Девочки,нужна ваша помощь ❤️. Нам 4 месяца🙈.Скажите какие капли в нос помогают Вашим деткам ?🤔 Насморк у нас больше 2,5 недель ,врач говорит только «аква-марис» и отсасываем 😶. Но ребёнок мучается 🤦🏽‍♀️

1

Комментарии

kotofly
Оля·Мама сына (2 года)

Називин с нуля. Точно не дышит нос? Или просто хрюкает? Грудь сосать мешает насморк?

Нравится Ответить
gutparty
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Была такая же история, проходить будут долго...просто регулярно промывать и мы капали називином

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Если нос дышит , то точно не надо сосудосуживающие, может на зубы сопли, капать аквамарис достаточно

Нравится Ответить
natalif414
Наталья·Мама дочки (1 год)

Називин нам хорошо помогает

Нравится Ответить
juli94
Юлия·Мама двоих (младенец)

Виброцил хорошо помогал.

Нравится Ответить
kristinakashuk
Кристина К·Мама троих детей

Если так врач говорит, значит так и надо. Возможно в силу возраста и особенностей развития у вас именно так и поэтому ничего больше не поможет, кроме как время 🤔

Нравится Ответить