Зухра
zuxra5
Зухра ·В ожидании первенца

Девочки привет всем !! Скажите пожалуйста в течение какого времени у вас отходила пробка и через сколько начались схватки

1

Комментарии

happy-mama
happy-mama·Мама дочки (2 года)

Родила через 2,5 недели после того как отошла пробка

Нравится Ответить
katena_2006
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

У меня в 41 неделю отошла через сутки родила)

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·В ожидании первенца

@zuxra5 не факт что родите сразу же у кого как,😄я так испугалась когда она в 33 отошла, дак до сих пор ходу и ничего даже намека нет.

Нравится Ответить
zuxra5
Зухра ·В ожидании первенца

@smir1404 у меня уже 40 только сегодня начала чуть отходит

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня лично пробка отошла в 33 недели до сих пор не родила, хотя сегодня 38 недель ровно

Нравится Ответить
yulichka_gubenko
Юлия ·Мама сына-младенца

Через несколько часов в моём случаи

Нравится Ответить