Кристина
kristinagut
Кристина·Мама дочки (3 года)

Девочки, подскажите где сдать анализы на гормоны для ребёнка?

Комментарии

nadezdagalkina88
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мы в поликлинике прям сдавали по квоте. И в Инвитро когда квоты не было

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Позвоните в Ланту, они, вроде делают анализы эти

Нравится Ответить