Марина
no-no
Марина ·Мама сына-младенца

Доброе утро, девчонки!

Посоветуйте, пожалуйста, где можно отметить др ребёнка недорого и вкусно? Может кто-то про своё любимое место расскажет? Всем заранее спасибо 🌹

1

Комментарии

emma_s__dresses
Юлиана·Мама дочки (1 год)

Сейчас много детских центров, по-моему идеальное место. Еду для родителей заказать и с собой принести

Нравится Ответить