Алена
-alena-shi-
Алена·В ожидании первенца

Девчули, кто-то родил в четверке в ноябре уже?) правда что свидетельства о рождении там стали выдавать????

1

Комментарии

gerasimenkov.y
Валентина ·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

А должны уже

Нравится Ответить
yasminateleshova
Yasmina🥀·Мама двоих (младенец)

Родила 31 октября, не давали

Нравится Ответить
lena1890
Лена·Мама двоих (младенец)

Рожала 24 октября, не выдавали. Сказали, что одно время у них была такая услуга экспериментально, но уже нет.

Нравится Ответить
per.nina
Нина·Мама двоих (младенец)

В марте рожала не давали.

Нравится Ответить
zhkris_
zhkris·Мама дочки-младенца

рожала в апреле-выдавали

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Позвоните завтра и спросите. А так вроде с ноября должны во всех роддомах выдавать

Нравится Ответить