Annkovalenko
annkkovalenko
Annkovalenko·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки, как вам комбинезоны коламбия, они теплые? Маломерят или нет? Лучше чем гап?

Комментарии

annkkovalenko
Annkovalenko·Мама двоих (младенец)

Та нет, спасибо пока писала уже и гап появились, уже заказала. А про эти написала, так как они сейчас по скидке)

Нравится Ответить
tania1592
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы купили)

Нравится Ответить