Татьяна
tanya_yekimenko
Татьяна·В ожидании первенца
post image

Девочки добрый день!Вы мне не подскажите выставки в клиниках на декабрь и янвврь будут еще? В ноябре никак не получается... ((Подскажите информацию!

Комментарии

tanya_yekimenko
Татьяна·В ожидании первенца

Мне бы Ришон

Нравится Ответить
tanya_yekimenko
Татьяна·В ожидании первенца

Далекова-то

Нравится Ответить
dantalia
Olga·В ожидании первенца

Хайфа тебе не подойдет, наверное? В декабре от Рамбама кенес будет.

Нравится Ответить