Катерина
idkaterina
Катерина·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите куда в Евпатории лучше на УЗИ сходить? Срок предположительно 5-6 недель, но до этого кс было. Хотелось бы к хорошему врачу сходить на диагностику

1

Комментарии

idkaterina
Катерина·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@masupa спасибо :)

Нравится Ответить
masupa

Мне советовали в Надежду на универсаме

Нравится Ответить