Lana
mama-alim
Lana·В ожидании первенца

Доброе всем утро )))

Односрочницы покажите свои разики ?))

Как вы себя чувствуйте и сколько набрали ?)🙈🙈

Комментарии

annettii
Анна ·В ожидании первенца

Набрала 6 кг , + появились небольшие отеки , а так все хорошо 👌

Нравится Ответить
bubii21
Юлия Паршуткина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ivanna11
Анна✨·В ожидании первенца

У меня немного поменьше срок.Чувствую хорошо,желудок побаливает только.Набрала 3,5 кг.А вы?

Нравится Ответить