Aaaa
bells
Aaaa·Мама дочки (1 год)

Всем привет🌹🌹🌹

Скажите, пожалуйста, что Вы более эффективного, даете своим деткам от кашля и когда болит горлышко? Нам прописали хлорофиллипт и бронхипрет, но мне что-то не очень нравятся они... а точнее, не очень помогают... нам 1 год и 4 месяца.

Комментарии

sko_a
Анна·Мама дочки (1 год)

Был дикий с мокротой и гормошка ходила не откашливалась, меняли несколько раз лазолван не помог, джосет нас вылечил👌🏻но всё конечно индивидуально

Нравится Ответить
pihurmanka
Лилия Пихурова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Если сухой-пертусин, с мокротой-геделикс

Нравится Ответить
posobia_legko
posobia_legko·Мама дочки-младенца

Слушайте врача, а если ему не доверяете или не помогает сходите к другому.. не занимайтесь самолечением... кашель бывает разный

Нравится Ответить
mariya_oga
Мария·Мама дочки (1 год)

Кашель бывает разный: с мокротой, без, «лающий», в зависимости от этого подбирают лекарства

Нравится Ответить
olgamun
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Для горла мирамистин. От кашля советовать не берусь 🙈 и сама только врачей слушаю, так как кашель бывает разный и с лёгкостью можно навредить

Нравится Ответить
snegbond5

От кашля ингаляции бродуал и лазолван. Но это кашель от соплей был.

Нравится Ответить
snegbond5

От горла назначали лизобакт и ингалипт за щечку

Нравится Ответить