Настя
vladanastya
Настя·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста хорошее средство для прочистки труб. Пользуюсь sanita. но что то в последнее время оно не действует.

Комментарии

kykalyasha
Алена·Мама дочки (1 год)

Лучше крота и правда нет ничего ))

Нравится Ответить
oksanella
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Старый добрый крот

Нравится Ответить
kucto4ka
Евгения·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Сантехник))

Нравится Ответить