Ольчик
oskina
Ольчик·Мама дочки (2 года)
post image

Доброе утро девочки 💋

Отличного всем дня 🌸🌸🌸

Пошила сегодня крошке пижамку )

10

Комментарии

oskina
Ольчик·Мама дочки (2 года)

@svetlan4ik87, спасибо большое 🌸🌸🌸 а вы попробуйте , я думаю у вас все получится 😊

Нравится Ответить
svetlan4ik87

Очень красиво!) вот бы тоже научиться шить!)))

Нравится Ответить
oskina
Ольчик·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить