Алена
alenyshka13l
Алена·Мама дочки (1 год)

Девочки ,это пздц ! На днях подруга с сыном была в гостях ,перед уходом она сказала ,что им так то гулять нельзя , им поставили корь ,краснуха , паротит ,вакцина живая ! И тут я охренела , потому ,что нам ее еще не ставили (((( прошло два дня и моя дочь затемпературила ( 38.5) я на панике , мед сестра сказала ,что поймать могла , но начнется не с температуры , а с сыпи (( девочки , может кто контактировал с такими , ничего не было ?

Комментарии

allomglil
allomglil·Мама дочки (1 год)

я тоже как-то интересовалась, педиатр ответила, что заразиться так не возможно

Нравится Ответить
anna_svetl
Анюта·Мама дочки (1 год)

Это невозможно)))

Нравится Ответить
ulya.shkurygina
Юлия Шкурыгина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы не ставим никаких прививок, заразить могут только вакцинированные полиомиелитом, и то там процент совсем небольшой. Скорей всего простыли.

Нравится Ответить
sweetfox92
Наталья·Мама двоих (младенец)

Так ребёнок же не был болен, когда они к вам приходили! А гулять им нельзя, потому что в это время имунка у ребёнка ослаблена и именно её ребёнок мог что то подхватить, я думаю просто совпадение

Нравится Ответить
margoposh
Марго 🌶·Мама сына (2 года)

Да не факт что от неё вы заразились .

Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама сына (1 год)

После этой прививки ничем не заразит вашего малыша.

После полиомиелита кажется нельзя контактировать, но точно не после этой.

Нравится Ответить
krisrez
Kris·Мама сына (1 год)

Вакцинированный ребёнок не может заразить корью невакцинированного...

Нравится Ответить
tante
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Будем надеяться, что это не из-за их визита!!! А она просто затупила - такое бывает!

Нравится Ответить
alenyshka13l
Алена·Мама дочки (1 год)

@tante сейчас бы с удовольствием, самое страшное , она тоже медик и приперлась

Нравится Ответить
tante
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Подругу на кол🙊

Нравится Ответить