Марина ЯРИНКА
yarmar1233
Марина ЯРИНКА·Мама сына-младенца

Девочки, вчера помыла голову, начала расчесываться и... просто ОФИГЕЛА от количества выпавших волос... как быть??? куда бежать??? или все само собой восстановится???

Комментарии

ogomor
Юля Гаврилюк·Мама дочки-младенца

Я сегодня купила волвит.советовали подруги.

Нравится Ответить
juljawka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я как родила обрезала свои косы под каре

Нравится Ответить
julchitai27
Юля·Мама сына-младенца

Это просто ужас какой то !!!у меня вся квартира усыпана моими волосами 😳😳😳😳надеюсь скоро пройдёт иначе останусь лысой😞😞😞😞

Нравится Ответить
lovetina
Любовь·Мама дочки-младенца

У меня такая же проблема. Выпали настолько, что уже лысина видна. Пила месяц кальций д3 (врач прописал) и рыбий жир. Сейчас хожу на мезотерапию. И только после нее остановилось выпадение

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

Ждать, более верного совета нет. Всё придёт в норму

Нравится Ответить
anastasiaz0ts
Анастасия·Мама сына-младенца

И у меня сейчас так лезут, что капец. Кажется скоро буду лысой😞😞😞

Нравится Ответить
asisiy
Асисяй·Мама троих детей

Я каждый раз в таком ужасе

Нравится Ответить
caxap7917
·Мама сына-младенца

у меня когда принимаю ванную вообще клочья что ужас

пока что ничего не восстановилось 😒

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

Всё само собой восстановится)

Нравится Ответить
pollee
Polina·Мама дочки (1 год)

Само собой восстановится) это нормально и, к сожалению, на это нельзя повлиять

Нравится Ответить