Чилочи Ольга
venera2711
Чилочи Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите, у ребенка сильные сопли. Спать даже не может. Что делать? Как быстро помочь малышу, кроме промывания? Нам всего 3 месяца.

Комментарии

venera2711
Чилочи Ольга·Мама двоих (младенец)

@ritkarus8 спасибо

Нравится Ответить
ritkarus8
Ритка Архипова·Мама сына (1 год)

Називин капли до года можно, плюс отсасывать сопли. Мы в первый раз в 2 месяца заболели и с соплями. Так что нам називин прописывали по 1 капле 2 раза в день капать. Главное, больше 1 капли не капать.

Нравится Ответить
venera2711
Чилочи Ольга·Мама двоих (младенец)

@mari388 @marty13 @maselana спасибо вам.

Нравится Ответить
maselana
Мария Олеговна·Мама дочки-младенца

Промыть нос, отсосать сопли, закапать деренат. Он дорогой, но действенный и можно с 2 недельного возраста.

Нравится Ответить
marty13
Марина·Мама дочки (1 год)

Но моя дочь первый раз заболела после полугода. Так что даже не знаю, можно ли Вам

Нравится Ответить
marty13
Марина·Мама дочки (1 год)

Моя когда совсем дышать не могла ночью, я отказывала сопли и по капле детских капала, как визин беби, називин беби. По назначению врача конечно. Не дольше 3х дней и я только в ночь делала

Нравится Ответить
mari388
Мария·Мама сына (1 год)

Только капать соляные растворы. Чем больше отсасываете-тем больше их приходит. Все по крайней необходимости. И запомните,что сопли и кашель-это здорово,это значит,что организм борется)

Нравится Ответить
venera2711
Чилочи Ольга·Мама двоих (младенец)

@baza_postavshikov спасибо.

Нравится Ответить