Верона
verona39
Верона

Девочки овуляция была 28 числа тест делать рано грудь болит жуть😫😫😫 вот сижу думаю толи мес все таки пойдут толи радость. На каком сроки появляются симптомы ????

Комментарии

8natalia

Да не ищите вы симптомы, не могут быть они ещё так рано

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·В ожидании первенца

Симптомов может и не быть)) у меня тест заполосатил на 9дпо)

Нравится Ответить
gnchukva

У меня к сожалению каждый раз от овуляции до месячных грудь так болит 😬

Нравится Ответить
ksenia_ks
Ksenia🌿·Мама двоих (младенец)

Все может пройти и бессимптомно ))

Нравится Ответить
belka6668

У меня тоже сегодня целый день было чувство что вот вот ливанут, но пока тихо ,низ живота болит ,поясница, голова гудит спать хочу,чувство что заболела (у всех по разному 😊

Тест думаю завтра сделать )

Нравится Ответить