Юлия
juliaserebryanaya
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, я видела где-то тут, что кто -то продаёт новые зимние комплекты на мальчиков(куртка и штаны)? Откликнитесь😇

Комментарии

juliaserebryanaya
Юлия·Мама сына (1 год)

@mamamariya68 а хорошо, спасибо, мы вот пока уже договорились о примерке, если вдруг не подойдет, обратимся к вам)))

Нравится Ответить
mamamariya68
Мария·Мама сына (1 год)

Я продаю. Не новый, но в отличном состоянии. Указала цену, но могу скинуть ещё . И сапоги зимние тоже есть

Нравится Ответить
vikun68
Виктория·Мама дочки-младенца

Даааа) продаю

Нравится Ответить
juliaserebryanaya
Юлия·Мама сына (1 год)

@mamasofii10 а может быть, спасибо☺может кто ещё что предложит☺

Нравится Ответить
mamasofii10

Может быть @vikun68, ?

Нравится Ответить