Кристина Князева
kristya_knyazeva
Кристина Князева·В ожидании первенца

Девочки, подскажите кто стоит на учёте в Жк 5?! Мне на завтра назначен анализ мочи, а на приём 7 числа после 15:00, если я сдам анализ не завтра, а 7, будет ли он готов?

1

Комментарии

eleshka-
еленка·Мама двоих (младенец)

Будет готов. Я всегда так делаю))))

Нравится Ответить
irinka_r92
Irinka·В ожидании первенца

Смотря какой анализ мочи. Я общий сдаю всегда в день приема, если во вторую смену иду

Нравится Ответить
lina8192
🌸Malinka ·Мама дочки-младенца

@kristya_knyazeva, не будут ругаться) , если проблем никогда не было , на контроле не стоите ! Если не дай Бог чего , акушерочка сразу позвонит 😉, я всегда за день сдавала , а на поздних сроках в день приема 😁

Нравится Ответить
kristya_knyazeva
Кристина Князева·В ожидании первенца

Думаю, что если перед приемом сдам не будет ругаться!

Нравится Ответить
kristya_knyazeva
Кристина Князева·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
nataliaz
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Я за день всегда сдавала! Я думаю будет готов после обеда... Мне вообще моя врач иногда разрешала перед приёмом (а я ходила утром) сдавать

Нравится Ответить
olgaburova13
Оля Правильное Питание·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Обычно за два дня до приема

Нравится Ответить
olgaburova13
Оля Правильное Питание·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Вряд ли

Нравится Ответить