Виктория
kosachevavi
Виктория·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки ! Советуйте ! Не могу определиться ... часы ! Эппл Вотч или наручные механические, вот 50/50, чтобы вы выбрали ?!

Комментарии

olgalep
Ольга·Мама дочки (1 год)

Лично я люблю часы механические! Красивые, с металическим ремешком) нравятся tissot❤️

Нравится Ответить
yuliyayurevna
Юлия·Мама дочки (1 год)

Что вашей-то ближе душе?)) Лично мне именно классика нравится. Сама недавно совсем купила механику.

Нравится Ответить
ysimka
Симка Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Ну это зависит от вашего стиля

Нравится Ответить
kycherok
Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Конечно эпл, я конда из купила, подумала как я раньше без них жила?! Мена удобно, смотрятся круто, меняете ремешки и подо все абсолютно. Функционал отличный. За рулем вообще шикарнооо! Прям бы не думала, механические и потом модно купить)

Нравится Ответить
lidiyams
Лида·Мама сына (1 год)

Механические, если как цель Часы и красивый аксессуар) классика! Под любую одежду подойдут. Я лично смысла в Эпл не вижу( мне и внешне не нравятся, и как гаджет не понятен.

Нравится Ответить
kosachevavi
Виктория·Мама дочки (1 год)

@nellik, механические не эти . Это просто для примера фото нашла .

Нравится Ответить
lana889
Я·Мама подростков

J-shock, эппл мне не понравились , механические такие допотопные тоже как то

Нравится Ответить
olya_____
Оля 🌸·Мама дочки (2 года)

Конечно эппл

Нравится Ответить