Tanya
tanya.al
Tanya·Мама дочки-младенца

Девочки ,какого числа начислят детские в этом месяце ?

Комментарии

kira.gra4eva
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

И мне до 3-х ещё не пришли...

Нравится Ответить
natamitina
Natalja·Мама двоих (младенец)

580 ещё не пришли!

Нравится Ответить
dva.schastya
Алена ·Мама двоих (младенец)

@tanya.al мне в пятницу все сразу начислили

Нравится Ответить
emed26820
emed26820·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@tanya.al до 3х это 580, а до 1.5 это или с работы 40 % от зарплаты или конкретная сумма от соц. Защиты

Нравится Ответить
mari_rodina
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

До 3х мне пришло уже. Числа 3 пришли

Нравится Ответить
tanya.al
Tanya·Мама дочки-младенца

@ludmila58 я не поняла там 2 суммы ?как понять до 1,5 и до трёх отдельно ?

Нравится Ответить
ludmila58
Людмила·Мама дочки (1 год)

@tanya.al, иногда сразу все вместе начисляют

Нравится Ответить
ludmila58
Людмила·Мама дочки (1 год)

@tanya.al, да

Нравится Ответить
tanya.al
Tanya·Мама дочки-младенца

@ludmila58 до полутора и до трёх по разному начисляют ?

Нравится Ответить
yulia676
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне до 1,5 не пришли ещё 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ludmila58
Людмила·Мама дочки (1 год)

До 1,5 лет уже начислили, осталось до 3х только

Нравится Ответить