Катя
katia22
Катя·Мама дочки (1 год)

SOS,постирала комбинезон gap, местами сбился в комки😭 вроде бы разбила,но все равно не равномерно,пух еще до конца не высох я так понимаю,прийдет ли обратно в форму, кто-то знает?

Комментарии

july_kovalenko
Юля·Мама дочки (1 год)

Постирай с теннисными шариками и суши на поверхности какой то

Нравится Ответить
karina.b

Когда высохнет , хорошо расправьте каждую секцию

Нравится Ответить
viktoria.vika
Вика·Мама сына-младенца

такой теплый уже не будет

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына-младенца

Я сушила горизонтально и хорошенько била пух. Щас все ок)

Нравится Ответить
momprincess2016
PRINCESSMOTHER·Мама дочки-младенца

Как высохнет постирайте ещё раз с теннисными мячами вместе

Нравится Ответить
marina_gytsan
Марина·Мама дочки-младенца

Все будет окей тоже так было. Просто ходила и по мере высыхания распушивала каждую секцию

Нравится Ответить
happymom16
Тоня·Мама сына (1 год)

высохнет и придёт в форму

Нравится Ответить
oskerika1802
Эрика·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Будет тоньше (

Нравится Ответить