Виктория
svick1
Виктория·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Добрый вечер всем! Девочки, посоветуйте, планирую рожать в 7 роддоме. Сыночка рожала там 13 лет назад. Как сейчас там обстановка ? Стоит ли договариваться с врачом или можно довериться дежурной бригаде, а потом отблагодарить? Спасибо заранее!

2

Лучший комментарий

post.annak
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я 2 раза рожала там с ДБ - ввелось все хорошо! В этот раз тот же формат ;)

Записывайтесь по телефону на подпись обменки в 34 нед. Как раз к 36 подпишите.

Нравится Ответить
helen.helen
Елена·Мама двоих (младенец)

Договариваться с доктором, если есть возможность. Рожала с ДБ, и благодарила, в итоге - послеродовые осложнения. Загремела в больницу к ним. Никому ты там не нужен, конвеер, мои ожидания не оправдал этот роддом. К педиатрам претензий нет.

Нравится Ответить

Комментарии

myboxxer
ol4i4a·Мама дочки-младенца

@evelina2005, ну сильно нагло конечно они с вами😳

Нравится Ответить
myboxxer
ol4i4a·Мама дочки-младенца

@evelina2005, я сказала сразу что мне их фотографы не нужны) темболее фотографироваться возле той жлобской стены) не люблю такие фоны)

Нравится Ответить
svick1
Виктория·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Девочки, спасибо всем за ответы! Просто роддом практически возле моего дома, очень удобно и я уже настроилась там рожать. А договорные мне сказали 800-1000 долларов. Вот и думаю про роды с ДБ. Переживаю, чтоб не было такого, что оставят в корридоре или еще что то там. Отзывы разные. Наверное от бригады самой зависит.

Нравится Ответить
myboxxer
ol4i4a·Мама дочки-младенца

@svick1, да, в родзале все хорошо было. Родила сама, только сделали надрезы, но я предполагала что так будет.роды в тазовом сложнее, но я справилась.

Нравится Ответить
svick1
Виктория·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@myboxxer Почитала , с выпиской кончего они потрепали вам нервов. А роды у Вас еще и тазовые были? Сами роды нормально прошли?

Нравится Ответить
kovalskayaalbina9
Альбина Ковальская ·Мама сына-младенца

@helen.helen ммм... Ясно

Нравится Ответить
helen.helen
Елена·Мама двоих (младенец)

@kovalskayaalbina9 так и в апреле в 1000 грн лекарства входили

Нравится Ответить
kovalskayaalbina9
Альбина Ковальская ·Мама сына-младенца

@helen.helen ага. Но медикаменты покупать не нужно уже

Нравится Ответить
helen.helen
Елена·Мама двоих (младенец)

@myboxxer офигеть...интересно, с чем связано, наверное с популярностью...

Нравится Ответить
post.annak
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я 2 раза рожала там с ДБ - ввелось все хорошо! В этот раз тот же формат ;)

Записывайтесь по телефону на подпись обменки в 34 нед. Как раз к 36 подпишите.

Нравится Ответить
myboxxer
ol4i4a·Мама дочки-младенца

Зайдите ко мне почитайте посты про роддом может пригодится...

Нравится Ответить
myboxxer
ol4i4a·Мама дочки-младенца

@helen.helen, да уже в 7 роддоме для всех одинаковый взнос! 2500

Нравится Ответить
ddadecko
Даша·Мама дочки-младенца

Рожала там полтора мес назад с ДБ,все ок кроме мед сестер котрые не приходят к тебе и не интересуются особо.

Нравится Ответить
tatkadon
Татьяна·Мама сына (1 год)

@evelina2005, как хорошо, что вам это написали. У меня было написано один ☝️, и думаю за 800 баксов можно было придумать что-то другое вместо постельного

Нравится Ответить
v.ciccone
Валентина·Мама дочки (10 лет), беременна (17 нед.)

І для сімей у кого чоловік в АТО був теж знижки є

Нравится Ответить
tatkadon
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я договаривалась с врачем Маркитанюк, так она выдавила ребенка . Конвеер, спешка. Рожала на своей постеле, врач сама простелила на кушетку, потом эту всю в крови постель простелили в послеродовую. Дежурный врач после родов сказала выпить 2 литра воды, что ни в коем случае нельзя было делать, не довольна этим роддомом и отношением. Орали на мужа, который качал ребенка когда он спит. Не советую, хотя не знаю какой роддом в нашей стране я посоветую, печаль

Нравится Ответить
helen.helen
Елена·Мама двоих (младенец)

@kovalskayaalbina9 Как 2500 для всех???

Нравится Ответить
manyu1996
Анна~Мария·Мама двоих (младенец)

@iryna.glyniana, а я сама лекарства покупала, вот поэтому такая сумма наверное... главное детки💪🙏

Нравится Ответить
iryna.aleksandrovna
Iryna ·Мама сына (1 год)

@manyu1996 класно, рада за вас) а з мене і з подруги здерли 2500((( і при такій сумі сказали, що медикаменти не потрібно купувати, що всім забезпечать і окрема палата. Хоча вже не варто мені правди шукати, ми за домовленістю народжували, то знали на що йшли, головне, що все з дітками добре)

Нравится Ответить
gonchar_katya
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я рожала с ДБ и все было отлично.палаты хорошие,новые,чистые,все врачи помогают и подсказывают все;))рожайте в 7:)

Нравится Ответить
manyu1996
Анна~Мария·Мама двоих (младенец)

@kovalskayaalbina9, @iryna.glyniana, ну может. Я рожала пол года назад и я не то, что из другого города, я из другой страны.... взнос сказали 1500 гривен, но муж заплатил 1000. А девочки в палате по 500 гривен платили

Нравится Ответить
kovalskayaalbina9
Альбина Ковальская ·Мама сына-младенца

Я рожала с дежурной бригадой, благотворительный взнос 2500 для всех. Чтобы подписать обменку,нужно заранее позвонить и записаться. Дежурную бригаду потом на свое усмотрение отблагадарили.

Нравится Ответить
iryna.aleksandrovna
Iryna ·Мама сына (1 год)

@manyu1996 в смысле не правда) я ж не фантазии свои тут пишу)) вот такое тоже имеет место быть в 7-ке. А взнос уже там для всех одинаковый - 2500 грн., а раньше такой был только для иногородних, а для киевлян -150. Может на смене вам нормальный кто то попался на рецепсии

Нравится Ответить
manyu1996
Анна~Мария·Мама двоих (младенец)

@iryna.glyniana, не правда, я пришла и легко подписала, потому что когда подписываешь, нужно благотворительный взнос заплатить , а это в их интересах. Мне сами взяли карту и сходили к заведующей и принесли с печатью, после того как я чек принесла

Нравится Ответить
iryna.aleksandrovna
Iryna ·Мама сына (1 год)

Только если будете договариваться платите после, а не до родов, а то были случаи, не именно в этом роддоме, но врачи либо в отпуск уходили либо еще что то...

Нравится Ответить
iryna.aleksandrovna
Iryna ·Мама сына (1 год)

Недавно девочки писали, что обменку подписать то можно и самому без договоренности, но мозги чутку вынесут и голову поморочат. Кто то написал что сейчас подписывают только по прописке и киевлянам, не знаю на сколько правда. Конвеер там так точно. То что никому не нужен..так это так везде к сожалению в нашей стране. Знакомая хотела подписать недавно сама, так ей сказали приходить такого числа когда у нее 40 неделя, хрень какая то...НО много сейчас практикуют рожать с ДБ и много кто пишет, что все ок. А если по договоренности, то нужно быть готовым отдать 500-800 баксов, эпидуралка от 1500 грн до 100 баксов, тогда и за вас обменку подпишут и за палату и тд все порешают. Я рожала по договоренности, все прошло ок, через 2 суток была уже дома, без швов и разрывов

Нравится Ответить
manyu1996
Анна~Мария·Мама двоих (младенец)

можно рожать с бригадой дежурной и чтобы муж сказал, чтобы все хорошо прошло и что он отблагодарит, так вы не говорите сумму и они будут стараться)))

Нравится Ответить
manyu1996
Анна~Мария·Мама двоих (младенец)

А вообще все беременность договаривалась только с заведующими в разных роддомах и врач с которой я договорилась, ушла в отпуск и не сказала мне, узнала случайно , когда на сохранение попала (3 роддом)

Нравится Ответить
y.salizhenko
Юлия·Мама дочки (1 год)

Попала в роддом с преэклампсией на 39 неделе. Ночь в реанимации, а на утро поставили эпидуральную анастезию и стимулировали роды. Ни с кем не договаривались, после отблагодарили и всё.

Одноместная палата и в реанимации и послеродовая.

Мне роддом понравился)

Нравится Ответить
mariko.
Марина·Мама дочки-младенца

Только от туда. Все хорошо, отношение отличное, условия хорошие. Я договаривалась с врачом.

Нравится Ответить
manyu1996
Анна~Мария·Мама двоих (младенец)

Я лежала на сохранении с 32 недели и хотела договариваться с врачом Татьяна (фамилию не помню, пожилая женщина, она одна там такая 👍🏻) узнала за все время проведённое там, что все акушерки хорошие и поэтому после выходных дома, схватки в 00:00 начались и я не стала звонить врачу, а просто поехала в роддом и родила у дежурной бригады. Все хорошо👍🏻 сразу после родов, муж отблагодарил всех и все )

Нравится Ответить
helen.helen
Елена·Мама двоих (младенец)

Договариваться с доктором, если есть возможность. Рожала с ДБ, и благодарила, в итоге - послеродовые осложнения. Загремела в больницу к ним. Никому ты там не нужен, конвеер, мои ожидания не оправдал этот роддом. К педиатрам претензий нет.

Нравится Ответить
aliona_aliona
Алена·Мама сына (1 год)

Я довeрилась, и всe хорошо. Рeмонт ок, в палатe по одному. Нe жалeю, что нe договаривалась заранee

Нравится Ответить
olharsn
Helga·Мама сына (1 год)

Рожала там с дежурной бригадой, все отлично) отношение хорошее, условия тоже. Палаты одноместные, все чистенькое

Нравится Ответить
oxana01
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Старшого теж народжувала там за домовленістю,а меншу з ДІБ і не шкодую приїхала на швидкій зі схватками.Зробили все чудово,ніхто ні разочку не натякнув на гроші.

Нравится Ответить