Галина
galina8808
Галина·Мама двоих (младенец)

Девочки, какими у вас были первые, после родов, месячные? Меня сейчас заливает. Так должно быть?

Комментарии

galina8808
Галина·Мама двоих (младенец)

@alutiel тоже раньше боли адские были. А сейчас начались безсимптомно. Надеюсь боли не вернутся.

Нравится Ответить
takaya.78
Марина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Первые два цикла заливало, потом перерыв почти два месяца и дальше нормально

Нравится Ответить
alutiel
Натали·Мама сына-младенца

Меня тоже заливало жутко! Приходилось по два раза ночью вставать и это с ночными прокладками и тампонами! На третий день меньше становилось. Зато пмс пропал, а до б постоянно боли были перед месячными

Нравится Ответить
valushka1990
Валя·Мама сына-младенца

Такие ж как и до беременности

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня были скудные первый раз, потом как обычно. А на раз 4-5 были очень обильные)

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

Первый день-два обильные, потом меньше стало

Нравится Ответить