Екатерина
katyushka92
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите где купить сливки от 30%,не могу нигде найти(((

Комментарии

katyushka92
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@k_a_t_e спасибо, надо дойти до него)

Нравится Ответить
katyushka92
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@svetakadyrmaeva сколько смотрю, никогда не попадается там(

Нравится Ответить
k_a_t_e
Екатерина·Мама сына-младенца

В перекрёстке покупала

Нравится Ответить
mama_katya_
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В Миндале несколько марок

Нравится Ответить
fruktella077
Олеся·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Метро

Нравится Ответить
fadeeva.t

Лента и ашан для тортов всегда там беру в миндале ещё пармалат бывает

Нравится Ответить
mama_katya494
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

В Перекрестке точно есть, 33%

Нравится Ответить
svetakadyrmaeva
Кадырмаева Светлана ·Мама сына-младенца

В магните есть 33%

Нравится Ответить
alpatik
🌱Ариша🌱·Мама сына-младенца

В гипермаркетах всегда есть, даже у нас рядом с домом в обычном пеликане. 🙄

Нравится Ответить