Василиса
vasennka
Василиса·Мама сына (1 год)

РИНОПЛАСТИКА

Девочки, нас здесь много и мы много знаем 😉

Поделитесь опытом ринопластики, пожалуйста.

Если не сложно ответьте на вопросы:

Где делали?

Какой хирург делал?

Оправдались ли ожидания?

Сколько заняло восстановление?

Не жалеете?

Тема деликатная, поэтому можно смело в личку писать😊

Комментарии

enot159
Irina·Мама сына-младенца

@klukva88, @vasennka, именно поэтому)

Нравится Ответить
klukva88

@vasennka, Дудин в глубоком алкоголизме. Не ходите к нему. Очень много сейчас плохих отзывов о нем.

Нравится Ответить
vasennka
Василиса·Мама сына (1 год)

@enot159, накосячил?

Нравится Ответить
enot159
Irina·Мама сына-младенца

По опыту подруг точне НЕ посоветую идти к Дудину)

Нравится Ответить