Елена
luckyelenka
Елена·В ожидании первенца
post image

Оказывается это очень вкусно 🤣

23

Комментарии

lisa.lisichka
Виктория·В ожидании первенца

Пошла за салом..)

Нравится Ответить
let02
летта·Мама двоих (младенец)

Это очень вкусненько)))

Нравится Ответить
luckyelenka
Елена·В ожидании первенца

@lenasavelyi, я даже не жевала🤣🤣

Нравится Ответить
luckyelenka
Елена·В ожидании первенца

@lenasavelyi, сегодня случайно увидела в магазине сало и слюна потекла, что еле добежала домой🤣

Нравится Ответить
luckyelenka
Елена·В ожидании первенца

@zasmin78, я уже объелась))

Нравится Ответить
zasmin78
Надежда·Мама подростка, беременна (33 нед.)

У меня как раз сало в холодильнике,пойду как я тоже поем)))

Нравится Ответить