Yulya
yulya_2591
Yulya·В ожидании первенца

Девочки скажите пожалуйста кто-то пил или пьет Кока-Колу во время беременности и в каких количествах?

Ну уж очень хочется.

1

Комментарии

leyamirshon
Leya ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Знаю, что ничего хорошего в ней нет, но.... пью 🤷‍♀️

Нравится Ответить
miriam_k
Miriam·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Пью

Нравится Ответить
markizav
Виктория·В ожидании первенца

@maribass я тоже только лет 15 😊

Нравится Ответить
kristinkakitty
Kristinka·Мама дочки-младенца

А мне с самой беременности енергетика хочется,как кто то по улице идет и пьет у меня аж слюни текут😔

Нравится Ответить
elinadin98
Элина Диновецкая ·В ожидании первенца

И я пью колу😮😏

Нравится Ответить
righayaa
Ilona Andreeva·В ожидании первенца

Я! Я пью. И только во время беременности. В обычном состоянии не пью вообще. А тут прям напасть какая то. Особенно на ванильную

Нравится Ответить
vincentiya
Valentina Shevchenko·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

В первую беременность выпила банку 0.33 за все время.Сейчас пью постоянно(((тоже переживаю на этот счёт,боюсь,но ничего поделать не могу..только она спасает от токсикоза((

Нравится Ответить
sher1313
sheron·Мама дочки (1 год)

Да пила конечно

Нравится Ответить
galenkagalenka
Галя ·Мама дочки-младенца

И я пила 🙈 не могу жить без неё, знаю что не полезная но че поделать 😑

Нравится Ответить
annaraf
Анна ·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Пью ... вернее заливаю себя колой и собой .

Нравится Ответить
maribass

Гозированые напитки уже не пью как 5 лет

Нравится Ответить
8polina8
❤❤❤·Мама дочки (1 год)

Я в первую беременность такой же пост писала , помню как хотела колу, но ответов было больше отрицательных )

Нравится Ответить
yulya_2591
Yulya·В ожидании первенца

Спасибо девочки за ответы⚘⚘⚘

Нравится Ответить
nataliamanasherova
Manasherova Natalia·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

И я пью

Нравится Ответить
mariabezzabava
Maria·В ожидании первенца

Пью как не в себя. Она мне еще и от изжоги помогает, а в начале просто спасла от токсикоза

Нравится Ответить
lugassi
olya·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Пью. Часто. И в 1ую Б хлестала

Нравится Ответить
dantalia
Olga·В ожидании первенца

Я пью)

Нравится Ответить
vilka_plastynka
вика·В ожидании первенца

А чем тебе мешает кока-кола при беременности?)) так же как и в обычной жизни там нет ничего полезного, только сахар в бока и попу. Последствия что при беременности, что без неё одинаковые 😂😂

Нравится Ответить
nathalyy
Nata l i·Мама дочки-младенца

Не пью уже 2 года

Нравится Ответить
kristinakristy
Кристина Z.·В ожидании первенца

Тоже пью, но очень редко... вообще не любитель колы, но иногда стаканчик хочется🙈

Нравится Ответить
halinsk

Пью...каюсь...

Нравится Ответить