Анастасия
vasilieva_90
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь секретами похудения 🙏🏻 (спорт и пп не предлагать, и так пытаюсь, не помогает) Хочу послушать Вас 😊☝🏻

Лучший комментарий

cara66
Сара·Мама дочки-младенца

А еще мне помогало каждое утро на весы, а муж записывал результат на хол-ике в блокнот.. Сначала мне пофиг было, а потом азарт приходит, и даже 200-300 гр в минус и такой кайф:)

Нравится Ответить

Комментарии

akristi1987
Кристина Борисова·Мама дочки-младенца

Попей уголь недельку , 1 таблетка на 10 кг. Мне помогало раньше

Нравится Ответить
vasilieva_90
Анастасия·Мама дочки-младенца

@natali.krupenkina, вообще ничего не кушаете в этот день?

Нравится Ответить
reginasamir84
Регина·Мама сына (1 год)

@vasilieva_90, я сидела месяца два на ней с интервалами я ела в нормальном режиме кроме сладкого, мучного, картофеля и вот похудела реально работает советую )

Нравится Ответить
irina_1992
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Да в еду я добавляю соль по минимуму, а в салат нет, масло пила утром льняное, когда тренировалась добавляла и в салат его. Омега 3 необходим!

Нравится Ответить
vasilieva_90
Анастасия·Мама дочки-младенца

@irina_1992, вы молодец 👏🏻

Нравится Ответить
vasilieva_90
Анастасия·Мама дочки-младенца

@irina_1992, мне пп прописывал тренер, соль он мне не исключал и масло в салат указал что обязательно!!! Это два ингредиента которые нужны организму

Нравится Ответить
irina_1992
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Для себя высчитала примерные калории, при каждом приёме пищи обязательно салат овощной желательно без масла и соли, углеводы ( каша) и белки, белки и углеводы, белка побольше чем углеводов, творог на перекусы с фруктами, но для себя уяснила, что всегда надо делать салат овощной ( просто даже морковь сырая, свёкла, яблоко все на тёрке с лимонным соком-очень люблю), так как с ним меньше съешь углеводов, ну и конечно же исключить или свести к минимуму мучные изделия, сахар, ну и конечно же фаст-фуды.Диеты это ерунда, вы может похудеете на 5-10 кг, но все вернётся 💯 %, может и больше. А вот переходить на ПП это и для вашего здоровья, не только для похудения!

Нравится Ответить
vasilieva_90
Анастасия·Мама дочки-младенца

@karina_i_alisa, я ем поавильную пищу и занимаюсь в зале, с гармонами все норм. Единственное что я не выдерживаю это питание по часам и питьевой режим, в основном виновата в этом работа.

Нравится Ответить
karina_yakovleva

Ну тут не буквально не кушать имеется ввиду , а отдать преимущество, например, зелёным овощам , нежели пельменям :)

Нравится Ответить
vasilieva_90
Анастасия·Мама дочки-младенца

@karina_i_alisa, не жрать,не вариант) обратный эффект даёт. Надо кушать часто и по малу

Нравится Ответить
vasilieva_90
Анастасия·Мама дочки-младенца

@karina_i_alisa, не поможет) в годжи,зеленом кофе и всяких билайтах я спец)

Нравится Ответить
karina_yakovleva

А, да, ну и не жрать, как написали выше, отличная идея ))))

Нравится Ответить
karina_yakovleva

Я не специалист в этом деле и никогда не верила, но..ягоды годжи 🙈 мне привезли в подарок родственники настоящие ягоды, типа для улучшения лактации. Так вот, на молоко не повлияло никак, а вес уходил сам, почти на глазах. Узнайте о них побольше, почитайте, может тоже поможет.

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (1 год)

Не жрать!👍🏼

Нравится Ответить
vasilieva_90
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mahitas-me, вот я и прошу поделиться своими фишками)

Нравится Ответить
mahitas-me
Мария·Мама сына (1 год)

Мне кажется у каждой свои фишки про похудение,мне помогает не есть на ночь,сразу теряю.еще белковые коктейли хорошая вещь если дикл приспичило поесть.сладкое не ем в принципе,вместо него курага.

Нравится Ответить
vasilieva_90
Анастасия·Мама дочки-младенца

@reginasamir84, сколько вы на ней сидели то?) там пишут 1 раз в год, и до -5кг всего

Нравится Ответить
_moana_
Моана·Мама дочки (1 год)

Енерджи диет либо комплекс для похудения в помощь.

Нравится Ответить
vasilieva_90
Анастасия·Мама дочки-младенца

@zozo000, я это знаю) я уже писала выше, обьем не ушёл

Нравится Ответить
zozo000
Жанна·Мама дочки-младенца

@vasilieva_90 не на вес надо смотреть, а на объемы. На спорте мышцы весят больше жира

Нравится Ответить
reginasamir84
Регина·Мама сына (1 год)

Я сидела на диете 6 лепестков почитайте в интернете скинула 15 кг

Нравится Ответить
vasilieva_90
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lucipold, обьемы не ушли. Воды много пить не могу- на работе не удобно

Нравится Ответить
cara66
Сара·Мама дочки-младенца

@vasilieva_90, 😂😂😂

Нравится Ответить
vasilieva_90
Анастасия·Мама дочки-младенца

@cara66, в обьемах стою. У меня тренер крутой, пока технику ставим. Кардио хорошие...

Нравится Ответить
vasilieva_90
Анастасия·Мама дочки-младенца

@cara66, если муж узнает мой вес , он перестанет давать денег на еду 😂😂😂 а вообще крутой совет, спасибо. Воспользуюсь. Хотя может сюда каждый дня три вес присылать а вы меня будете жирдяем называть 😂😂😂

Нравится Ответить
cara66
Сара·Мама дочки-младенца

@vasilieva_90, а это смотря что вы в зале делаете:)) вдруг вы там мышечную массу наращиваете💃🏻 а в объемах то как, ушли см?

Нравится Ответить
lucipold
Людмила·Мама дочки-младенца

ссылка про печеньки писала тут. Еще пью больше воды. Из жизненного опыта знаю, что если есть редко, то организм как бы переживает "а когда меня покормят-то???" и запасает жирок. А Вы именно вес контролируете или объемы тоже учитываете?

Нравится Ответить
cara66
Сара·Мама дочки-младенца

А еще мне помогало каждое утро на весы, а муж записывал результат на хол-ике в блокнот.. Сначала мне пофиг было, а потом азарт приходит, и даже 200-300 гр в минус и такой кайф:)

Нравится Ответить
vasilieva_90
Анастасия·Мама дочки-младенца

@cara66, нет. Я набрала 3кг) еще подождать?)

Нравится Ответить
cara66
Сара·Мама дочки-младенца

@vasilieva_90, вы главное продолжайте, организму нужно время:) Вы на гв?

Нравится Ответить
vasilieva_90
Анастасия·Мама дочки-младенца

@cara66, это все м так есть, все поисключала) и в зал хожу. Результаты пока нулевые

Нравится Ответить
vasilieva_90
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lucipold, ПП это поавильное питание, в первую очередь это мало и часто и желательно в одно и то же время)

Нравится Ответить
cara66
Сара·Мама дочки-младенца

А больше вариантов нет😩 пп это основное, если в целом человек здоров. Если не получается часто, все равно пересмотрите рацион в сторону здорового. Отказ от сахара, колбас, мучного, жирного мяса, майонеза, всего покупного сладкого, вкусняшек и тп, уменьшить соль, увеличить воду, овощи. В магазине брать только воду, мясо, молочку и кисломолочку, овощи, фрукты, крупы.

Нравится Ответить
lucipold
Людмила·Мама дочки-младенца

@vasilieva_90 ну я не пп ем))) а все подряд (я так понимаю, что пп - это правильная еда)

Нравится Ответить
belna
Екатерина·Мама троих детей

Вот мне тоже интересны эти секреты😊

Нравится Ответить
vasilieva_90
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lucipold, часто есть не могу, поэтому с ПП и не справляюсь(

Нравится Ответить
lucipold
Людмила·Мама дочки-младенца

есть часто и маленькими порциями, еще мне помогло то, что я практически не ем покупные вкусняшки, а только те, что испеку сама. Особенно в ходу овсяные печеньки.

Нравится Ответить