Анна
an__na
Анна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки кто пользуется? Для чувствительной кожи склонной к высыпаниям, что лучше взять? Хочу сделать большой заказ с Франции, что б не прогадать))

Комментарии

iolovil
Ольга·Мама сына-младенца

Аа вижу выше скинули уже)

Нравится Ответить
iolovil
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olya.kapitel
Оля Рижук·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
iolovil
Ольга·Мама сына-младенца

@an__na, знакомая должна скинуть фото на днях, меня тоже этот вопрос интересует) но и мустелой довольна, быстро убирает)

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

У нас такой!отличный.еще используем ла Рош,но как по мне мустеловский в разы круче.

Нравится Ответить
an__na
Анна·Мама дочки-младенца

@iolovil урьяж тоже хочу взять)) название хоть примерно помните?

Нравится Ответить
iolovil
Ольга·Мама сына-младенца

Вот это средство и берите, супер! Ещё у урьяж есть очень хорошее средство.

Нравится Ответить
mostovaya.darya
Даша·Мама сына (1 год)

Мы пользуемся, он идёт как профилактика, не как лечение, но кожу увлажняет хорошо, уходит довольно быстро

Нравится Ответить