Татьяна
tatyana0707
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки,добрый вечер! Помогайте!) может кто то делал шлифовку рубцов,шрамов на лице?! Довольны ли результатом?! Где и у какого специалиста лучше сделать?

1

Комментарии

lis86
Lis·Мама сына-младенца

Я делала одну процедуру, шрам с детства, эффект нулевой если честно, шрам маленький меньше 1 см отдала около 3 тыс, точно уже не помню в лин лайне. Но они сразу сказали что процедур много надо пройти, чтобы полностью ушёл. После процедуры был как ожог, потом покрылось коркой, за неделю все прошло где то.

Нравится Ответить
tatyana0707
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ya_malikova Спасибо за информацию)

Нравится Ответить
ya_malikova
Яна Маликова·Мама троих детей

@anuta19, не знаю , позвоните в м+

Нравится Ответить
anuta19
Анюта·Мама сына-младенца

@ya_malikova, шрамы, пост акне

Нравится Ответить
ya_malikova
Яна Маликова·Мама троих детей

@anuta19, все зависит от того какой у вас шрам

Нравится Ответить
anuta19
Анюта·Мама сына-младенца

@ya_malikova, как проходит процедура, сколько раз, сколько денег, как быстро восстановительный период

Нравится Ответить
anuta19
Анюта·Мама сына-младенца

Я тоже послушаю 👂

Нравится Ответить
ya_malikova
Яна Маликова·Мама троих детей

М+ голоднева

Нравится Ответить