алжанат1993
aljana1100
алжанат1993·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Девочки есть кто родил на 42 неделе ? Как прошли роды??? Уже 42 неделя раскрытия нет переживаю , врач сказала подождём до вторника потом посмотрим что делать .

Комментарии

monogamiyaa
Amina·Мама двоих (младенец)

@aljana1100, если сравнивать с первыми родами, то легко) но это наверное потому что у меня раскрытие уже было ещё на 41 неделе, раскрытие было и шейка была готова, а схватки никак не начинались. И вот я приехала в роддом со схватками интервалом 4-5 минут, и через час где то родила уже.

Нравится Ответить
naida_sew_
Наида🧚‍♀️·Мама дочки-младенца

Блииин зачем я прочитала комментарии 😭

Нравится Ответить
indir___ka

Как же страшно,оооооо Аллагь 😓

Нравится Ответить
aljana1100
алжанат1993·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@muslimka83, да и когда большая разница как первородка получаешься. Мне тоже сказали как будто и не рожала . Тоже разница 5 лет

Нравится Ответить
aljana1100
алжанат1993·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@monogamiyaa, и как прошли роды?

Нравится Ответить
monogamiyaa
Amina·Мама двоих (младенец)

Я родила на 42 неделе) уложили меня и хотели вызывать, я отказалась, и родила сама через пару дней.

Нравится Ответить

Ужасно тяжело родила

Нравится Ответить

Родила на 42 недели вес был 4500

Нравится Ответить
indir___ka

Я родила . Но я тяжело родила своего,4 кг. Раскрытия не было ,воды отошли 6 часов как. Меня так замучили,что не хотела рожать больше и боялась . Сейчас сыну 5 лет почти ,беременна,ужасно боюсь ,как будто вчера рожала

Нравится Ответить
maryam.nutrition
Марьям·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Идея, что бы ОНИ все открыли- меня не устраивала. Ждала пока малышка даст знать, что ей надо уже выйти.

Нравится Ответить
maryam.nutrition
Марьям·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня шла 43- я неделя. Один Всевышний знает, как я её ждала 😇 родилась легко, 3200 гр.

Пусть Всевышний облегчит вам роды 🍀💚

Нравится Ответить
mama1206
Bel is ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Утром лопнул пузырь начали воды течь но раскрытия не было .потом сказали что о воды зеленые . Хотя утром были чистые родила 6.35

Нравится Ответить
mama1206
Bel is ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@avon.o тоже самое почти .

Нравится Ответить
sabri1912895
Мама непоседы Хадишки·Мама дочки (1 год)

Я родила так,раскрытие уже было в день родов 4 см или пальца как они там говорят,воды до родов были чистые,а в день родов уже мутные были,так что хорошо что вовремя родила и последствий не было у ребенка,вес кстати 4150

Нравится Ответить
avon.o
Эйвон регистрация ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Но родила отлично. Пила и тьминое масло. Вес был 3500

Нравится Ответить
avon.o
Эйвон регистрация ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я родила на 41,5. 28числа делала узи. Воды чистые были. 30 числа утром родила в 9ч. Воды грязные были.

Нравится Ответить
layla_deker
Ляля·Мама дочки (1 год)

А вес был 4.650. но у нас генетика.

Нравится Ответить
milarayadi2509
Ymm Safiya·Мама дочки (1 год)

@layla_deker окситоцин это нечто

Нравится Ответить
milarayadi2509
Ymm Safiya·Мама дочки (1 год)

@aljana1100 3400 был вес 55 см

Нравится Ответить
layla_deker
Ляля·Мама дочки (1 год)

Мне вызывали( было ух...болючие очень схватки. Вызывали таблетками, через несколько дней схватки начались, пузырь прокололи, окситоцин поставили.

Нравится Ответить
aljana1100
алжанат1993·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@milarayadi2509, а вес не набрал большой ребёнок? И.

Нравится Ответить
milarayadi2509
Ymm Safiya·Мама дочки (1 год)

у меня на 41. 6 дней никак ни че не шло и воды отошли тогда вызывали но врач говорила что в любом случае если воды не отошли бы и схваток не было бы вызывали бы

Нравится Ответить
irinalublusvojubusinku
ирина·Мама подростка

главное не прозевай когда воды отойдут

Нравится Ответить
irinalublusvojubusinku
ирина·Мама подростка

я рожала первую,давно правда но не переживай они все откроют все норм

Нравится Ответить