Светлана
svetlana11_2017
Светлана ·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер. Посоветуйте на какой основе матрасик в кроватку взять: холофайбера, кокосовой или основе пружинного блока?

1

Комментарии

nastya_l_111
Настя·Мама дочки-младенца

@fox9055, у нас такой же. Другого не вижу смысла даже

Нравится Ответить
kristy.st
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
selena110391
ЕЛЕНА·Мама дочки-младенца

У нас вот такой: ссылка

Отличный, в меру твердый, и бюджетный вариант

Нравится Ответить
fox9055
Анюта·Мама двоих (младенец)

Латекс+кокос, фирма плитекс

Нравится Ответить
kipriynovam
Маргарита·Мама дочки-младенца

Мы тоже двусторонний взяли. Для младенцев рекомендуют спать на жестком матрасе.

Нравится Ответить
dashulya_sokolova
Дарья·Мама сына (1 год)

У нас матрац двусторонний - с одной силикон, с другой кокос. Одна сторона более жёсткая - для младенцев. Вторая - после года.

Нравится Ответить