Анастасия Пытько
nastena.pytko
Анастасия Пытько·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки,добрый день! Подскажите что делать ведь три выходных... Вчера ребенок ел хурму все было хорошо,но сегодня поднялась температура 38,2 и жидкий очень стул выходит хурма! Что можно дать ребенку 1,9. Может совпадения с хурмой,но соплей и кашля нет! Заранее спасибо!

Комментарии

nastena.pytko
Анастасия Пытько·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@olenka198888 спасибо

Нравится Ответить
olkala

Ну температура да! Скорее всего на вирус. Главное поите побольше. Дети очень много жидкости теряют

Нравится Ответить
nastena.pytko
Анастасия Пытько·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@olenka198888 2 раза только был жидковатый,скорее всего вирус!

Нравится Ответить
olkala

Сколько раз понос за сутки? Если больше 8, то это вирус. Смекта, стопдиар и много воды пить. Молочку исключить молочку, фрукты

Нравится Ответить
nastena.pytko
Анастасия Пытько·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Только вот не понимаю почему температура? Может вирус подцепили где-то!?

Нравится Ответить
kristina.skavinskaya
Кристина·Мама дочки (1 год)

@anastasiypytko не за что)

Нравится Ответить
nastena.pytko
Анастасия Пытько·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@basya2018 @kristina.skavinskaya спасибо

Нравится Ответить
kristina.skavinskaya
Кристина·Мама дочки (1 год)

Рисовый отвар на воде, помогает

Нравится Ответить
nastena.pytko
Анастасия Пытько·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lerikaparusova г@svetla22 спасибо

Нравится Ответить
hinhila
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Стопдиар от жидкого стула

Нравится Ответить
hinhila
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Дайте стопдиар,не навредит!и если вялый то ибуфен или свечку от температуры.

Нравится Ответить
svetla22
Sveta_Rus·Мама сына-младенца

Не посоветую ничего, но хурму лучше не давать так рано. Она очень тяжело переваривается, как грибы или бобовые. Выздоравливайте!

Нравится Ответить