nurovalena
xadigaalieva
nurovalena·В ожидании первенца

Девочки,мне вот интересно вас послушать,нежели в инете лазить! насколько должна быть интенсивность шевелений на моем сроке?Как часто?

Комментарии

tatylike
Татьяна·В ожидании первенца

На вашем сроке они не регулярны ещё. Можете не замечать их, так как малыш ещё маленький

Нравится Ответить
vishenka.mom
·В ожидании первенца

@ignateva191099 я первые шевеления почувствовала в 18 недель. Такое ощущение было, что рыбка в животе))) не переживайте, скоро почувствуете!!!)))

Нравится Ответить
ignateva191099
Анастасия·В ожидании первенца

@xadigaalieva буду ждать🤗😇

Нравится Ответить
ignateva191099
Анастасия·В ожидании первенца

@xadigaalieva а когда начнет шевелюшки так называемые пенки если руку прикладывать к животу буду ощущать?или только в нутри как будет пенаться и тд?)😊

Нравится Ответить
xadigaalieva
nurovalena·В ожидании первенца

Вам ещё рано,ждитеее

Нравится Ответить
xadigaalieva
nurovalena·В ожидании первенца

@ignateva191099, ну у вас вообще маленький ещё срок. Я на 19-й неделе только поняла

Нравится Ответить
ignateva191099
Анастасия·В ожидании первенца

@kiravishenka как вы все поняли что это имено шевеления?🙁какие ощущение?😔мне врач говорит должна уже ощущать...но может и он там шевелится но я просто не понимаю этого ощущение (((

Еще слышала что когда плацента прикреплена к передней стенке то позже ощущать начинают шевелюшки и все остальное ((

Все анализы отличные,плод от развития не отстает...но все равно не могу понять это ощущение...

Сама я худая вешу 42.600 при росте 159...так к сведению может изза этого еще зависит?

😢😢😢😭😔

Нравится Ответить
lev1106
Ekaterina N·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Вот у меня с первым было тише, вот завтра 20 недель в он неделю там такие танцы устраивает)))

Нравится Ответить
xadigaalieva
nurovalena·В ожидании первенца

Я видимо большего хотела

Нравится Ответить
xadigaalieva
nurovalena·В ожидании первенца

Но 10 раз точно шевелится за день

Нравится Ответить
xadigaalieva
nurovalena·В ожидании первенца

Спасибо,успокоили неспокойную мать🤦‍♀️💓💓💓

Нравится Ответить
vishenka.mom
·В ожидании первенца

У меня в транспорте общественном всегда крутится и по ночам, когда с бока на бок переворачиваюсь.

Нравится Ответить
jsjdhjen
Алена·В ожидании первенца

После приёма пищи начинаются толчки))) и на работе под конец дня начинает вертеться

Нравится Ответить
frelka
Анастасия ·В ожидании первенца

Гинекологи говорят не менее 10 шевелений в день должно быть.

У меня мелкая чаще гораздо шевелится, особенно после еды. 😍😍😍 раньше только вечером чувствовала. Главное чтобы не больше чем на сутки затихала.

Нравится Ответить
yulia_umarova
Юлия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все очень индивидуально , а на таком сроке они не всегда чувствительны , так как ещё маленький )

Нравится Ответить
esmirka
Эсмира·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

У кого как) первая была ничего, а второй малыш карате в животе занимается)

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама троих детей

Старший как гладиатор там кувыркался

Средний ребёнок вообще раз в неделю

Дочка тоже оч спокойная

Нравится Ответить