Татьяна Парфенюк
nusha2810
Татьяна Парфенюк·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, спишу сообщить!!! Я вернула молоко!!🎉🎉🎉 Малышка не успела ещё забыть грудь) как же активно она начала Ее сосать))! На ИВ мы были неделю примерно, я оставила ночной докорм на пока) но молоко прибывает))) а помогли мне вот эти чудо таблетки

4

Комментарии

nusha2810
Татьяна Парфенюк·Мама дочки-младенца

@razmar406, конечно все индивидуально

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама дочки-младенца

Поздравляю, это здорово!!!

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Кому-то помогают , кому-то нет , но если есть желание , то конечно, нужно все пробовать )))

Нравится Ответить