Лиана
lianasha1
Лиана·Мама дочки-младенца

Всем привет!Девочки до какого возраста вы пеленали своих деток на ночь?

Лучший комментарий

galina2108
Галина·Мама двоих (младенец)

Сына вообще не пеленала, дочку пеленаю, она так спит крепче. Вы смотрите по ребенку, а не по мнению мамочек.

Нравится Ответить
love_my_angel
love_my_angel·Мама двоих (младенец)

Дочку пеленала до 4 мес на сон и днём и ночью ,сыночку сейчас 2 мес,спит без пеленки только на улице ,а так ещё пеленаю

Нравится Ответить

Комментарии

love_my_angel
love_my_angel·Мама двоих (младенец)

Дочку пеленала до 4 мес на сон и днём и ночью ,сыночку сейчас 2 мес,спит без пеленки только на улице ,а так ещё пеленаю

Нравится Ответить
tyurina_nellie
Нелли Тюрина ·Мама дочки (1 год)

Первый месяц только )

Нравится Ответить
markizangels
Кристина·Мама дочки (2 года)

Первый месяц после роддома.

Нравится Ответить
vika.zherebcova
Виктория·Мама двоих (младенец)

Пеленала, что старшую, что младшую по необходимости: иногда ребёнок не может уснуть, руками машет и , такое чувство, что сам себе не даёт уснуть. Запеленала и быстрее засыпают. Старшую до 3 месяцев пеленала, потом все сошло на нет. Младшую ещё не знаю до скольки пеленать буду

Нравится Ответить
pasechnik_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Первый месяц

Нравится Ответить
antonyan888
Bairamchik·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

2 дня,в роддоме и то не хотела в пеленках спать

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама дочки (1 год)

Первые 5 дней, пока лежали в роддоме)

Нравится Ответить
alexandra2108
Александра·Мама сына-младенца

2 недели, потом начал ручки и ножки вытаскивать , нервничал очень

Так и перестали пеленать . Иногда использую пелёнку-кокон , если сильно капризный и не может уснуть

Нравится Ответить
mamavs
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Первого пару месяцев от силы, вторую вообще ни разу... я, блин, вообще не умею это делать😅

Нравится Ответить
yaneg1
евгения кудряшова·Мама троих детей

До 3-х мес

Нравится Ответить
vozrozhdennaya
....·Мама сына-младенца

Только в роддоме,после выписки как одела его так больше пеленки не переносит)))

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·Мама дочки-младенца

@lianasha1, потерпите чуток. Я тоже в тот момент подумала, что можно не пеленаться. И сон как рукой сняло( покряхтит и перестанет ) сейчас уже подумываю на день тоже пеленаться

Нравится Ответить
detkikonfetki5
Yo·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Первые 2-3 недели)

Нравится Ответить
galina2108
Галина·Мама двоих (младенец)

Сына вообще не пеленала, дочку пеленаю, она так спит крепче. Вы смотрите по ребенку, а не по мнению мамочек.

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

До месяца.

Нравится Ответить
lianasha1
Лиана·Мама дочки-младенца

@us.akishina, @dalekvia, @karabusya, нам 3 недельки только, на ночь пеленаю но что-то в последнее время у нас истерики, ручки постоянно на свободу тянет, а как размотаю ее так сразу успокаивается, а если спит без пеленки то будит себя ручками😒

Нравится Ответить
olesyaalisa
Олеся·Мама дочки (2 года)

До 4х мес

Нравится Ответить
dalekvia
Оля·Мама двоих (младенец)

Пока спим в пелёнке, причем как только запеленаю ребенок сразу засыпает

Нравится Ответить
us.akishina
Евгения·Мама сына (1 год)

Месяцев до 7 точно. И днём и ночью. Руками начинал глазки тереть и просыпаться. А потом он сам резко отказался от пленки. Ещё за месяц где то начал руки доставать из пелёнки и спать спокойно, а потом просто орать начал, если пеленала. И, о чудо, перестала пеленать 😂

Нравится Ответить
nivea.88
Ирина Вишнякова·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

До 4 месяцев

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·Мама дочки-младенца

В четверг нам 2. Без пелёнки часто просыпается

Нравится Ответить
li6
li ·Мама дочки-младенца

Первую неделю только

Нравится Ответить