Амирочка
amirushka26
Амирочка ·Мама дочки (2 года)
post image

Беременность вторая. На девятой неделе сейчас. Начал расти живот, это нормально? С первой беременностью в 12 недель начал расти

7

Комментарии

mary2911

Ого, у меня до сих пор ничего нет почти, только рукой сама чувствую уплотнение

Нравится Ответить
id6406846
натали·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня во вторую,кажется, на следующий день появился живот)),а в конце,просто нереальных размеров была 😨

Нравится Ответить
7151856
Liliya·В ожидании первенца

Беременность первая

Нравится Ответить
7151856
Liliya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама двоих (младенец)

Да,может,мышцы уже растянуты и матки и живота😊

Нравится Ответить
oooalmaz80
Евгения ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня в первую и третью б тоже так же! А во вторую месяцев в 5 было видно и то только мужу!

Нравится Ответить
svetlovavik
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
adele0510
🤍….·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Вздутие наверно, но расти и вправду быстрее начинает😁🙌🏻

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·В ожидании первенца

А что здесь не нормального... растёт пусть себе на здоровье 👌

Нравится Ответить