Anna
anka1987
Anna·Мама сына (1 год)

Девочки было у кого так ??? Купили ребёнку комбез, а он маленький , хотим вернуть , чек не могу найти, но бирки все на месте . Примут ???

Комментарии

anka1987
Anna·Мама сына (1 год)

@zlatavlg, дату помню )

Нравится Ответить
anka1987
Anna·Мама сына (1 год)

@lublusha, помню

Нравится Ответить
anka1987
Anna·Мама сына (1 год)

@katya_alicesmom, надеюсь пойдут навстречу)) брала в акуле.

Нравится Ответить
zlatavlg
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Если нет чека, надо вспомнить дату покупки. Тогда проблем не будет. И не надо будет ни кому грозить)) а то все и наровят куда то жаловаться..... и судиться....

Нравится Ответить
lublusha
Татьяна·Мама сына (1 год)

Чек в любом магазине можно восстановить на кассе, если примерно дату помните.

Нравится Ответить
katya_alicesmom
Катерина ·Мама дочки-младенца

@anka1987 если откажут менять попросите жалобную книгу , если сетевой магазин ( детский мир , кораблик и тп) пригрозите звонком на горячую линию. Эти действия творят с несговорчивым персоналом чудеса😂😂😂

Нравится Ответить
anka1987
Anna·Мама сына (1 год)

@katya_alicesmom, спасибо 😊

Нравится Ответить
anka1987
Anna·Мама сына (1 год)

@vibgpp, отличная новость, спасибо

Нравится Ответить
katya_alicesmom
Катерина ·Мама дочки-младенца

Да. Имеете право вернуть без чека, тем более если бирки

Нравится Ответить
vibgpp
Ольга Шугаринг·Мама дочки (2 года)

Нам без чека меняли на др размер

Нравится Ответить