Foto_for_you:)
babys_foto
Foto_for_you:)
post image

Девочки, есть предложение устроить Новогодний фотодень! Отлично проведем время с Вами и малышами. Осталось определиться с датой! Жду Вашего мнения)

1

Комментарии

zarietta

Мне тоже интересно

Нравится Ответить
mashacolnce
Мария·Мама троих детей

И мне!

Нравится Ответить
porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама дочки (1 год)

И нам надо) какие условия?

Нравится Ответить
mama_zima_2017
анапаZvezda·Мама дочки-младенца

а в какой студии хотите? нам новогрднюю тоже надо

Нравится Ответить