Dina
difa1992
Dina·Мама сына-младенца
post image

Девочки,посоветуйте пожалуйста,хороший детский крем для щечек и губ 🌸🦁

10

Комментарии

anna_zubareva
Анна·Мама сына-младенца

Бюбхен до щёк, Морозко помада для губ👍

Нравится Ответить
mom_vali
mom_vali·Мама сына-младенца

У нас Веледа, правда губы не мажу им

Нравится Ответить
hfz
hfz·Мама двоих (1 год, 4 года)

Главное, чтобы в составе не было воды

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
taniadenisova
Тания Денисова·Мама сына (1 год)

Мы Морозко универсальным )

Нравится Ответить
fursova.9
Марина Фурсова·Мама дочки-младенца

Хороший крем Лисичка, продаётся в окее, голубого цвета тюбик, сама им мажу)

Нравится Ответить