Натали
natali600
Натали

Девочки чем промывать носик грудному ребёнку?! Кроме гр молока? Его нет!🙄

Лучший комментарий

x-files
Оля·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Обычным промойте 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

annushkaanna
Аня·Мама дочки-младенца

Гр молоком это совковый метод времён СССР ,аквамарис

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына-младенца

Аквамарис, аквалор.

Про гр молоко вообще первый раз слышу

Нравится Ответить
vika_soroka
Виктория·Мама сына-младенца

Физ раствор. Можно самостоятельно дома сделать. Взять стакан кипяченой воды и туда положить пол чайной ложки соли, пол чайной соды и одну каплю йода. И с пипетки промывать.

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Аквалор или акваморис.

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·Мама сына-младенца

Молоко - питательная среда для бактерий. Лучше возьмите в аптеке аквамарис детский или нечто подобное. Солевой раствор.

Нравится Ответить
natali600

Кому что врач прописывал если ребёнок заболевает 6 мес

Нравится Ответить
chudesno_zhe
Александра Е.·Мама сына-младенца

@g_reutskaya, мы пользуемся с рождения. Я думаю это просто дело привычки. Мы на электрическом соплеотсосе с рождения. Лежит спокойно всегда. Ждёт. Знает эту процедуру. У подруги ребёнку 2 года он шарахается от этого электронного как вампир от солнца. Просто непривычно !!! А мой даже смеётся иногда когда пшикаю

Нравится Ответить
g_reutskaya
Галинка Реуцкая·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@angelok80, значит надо капельки купить)) спасибо))

Нравится Ответить
g_reutskaya
Галинка Реуцкая·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@genenraykh, так вот и я не поняла. Я брала себе и попросила 0+, чтобы остался в аптечке для малыша. Я бы сама себе даже лучше капала, новорождённому точно побоюсь так лить)))

Нравится Ответить
olya_sokol
Ольга·Мама сына (2 года)

Физраствор

Нравится Ответить
genenraykh
Alina·Мама дочки (1 год)

@natali600, к врачу !

Нравится Ответить
angelok80
Лилия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
genenraykh
Alina·Мама дочки (1 год)

@g_reutskaya, есть в каплях 0+ ,таким вообще не понимаю зачем пользоваться, тем более с первых дней жизни

Нравится Ответить
natali600

Покашливает!

Нравится Ответить
natali600

А если уже заболевает?

Нравится Ответить
julia08072016
Юлия·Мама сына (1 год)

@g_reutskaya, мы пользуемся. Ребёнку даже нравится носик промывать.

Нравится Ответить
dexter1988881
Екатерина Абрамова·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@zvezdato погуглите там очень много статей про это!мне бабушка и мама тоже говорили промывай молоком

Нравится Ответить
genenraykh
Alina·Мама дочки (1 год)

Молоком 🙄🙄🙄вы меня пугаете ,откуда такие мысли 🤦🏼‍♀️😂

Аквалор/аквамарис в капельках 0+ в России ,в Италии есть что то подобное )

Нравится Ответить
g_reutskaya
Галинка Реуцкая·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zvezdato
Александра·Мама дочки-младенца

@x-files @dexter1988881 @angelok80 @alena_22 я извиняюсь за стремный вопрос: а есть какое-то биологическое обоснование, согласно которого грудное молоко не должно попадать в слизистую носа? Просто интересно 🤔

Нравится Ответить
miaradel
Алина ·Мама дочки-младенца

Нельзя молоком

Аквамарис или аквалор - капельки

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (2 года)

Аквалор, аквамарис, физ раствор

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Обычным промойте 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nata766
наталия·Мама двоих (младенец)

Аквамарис,физраствор

Нравится Ответить
dexter1988881
Екатерина Абрамова·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Грудным молоком нельзя!!! Аквамарис 0+

Нравится Ответить
aleshechka24
Алёна ·Мама сына-младенца

Я аквалором промываю

Нравится Ответить
angelok80
Лилия·Мама дочки (2 года)

Аквамарис,зачем молоко

Нравится Ответить
alena_22
Алёна·Мама сына (2 года)

Молоком?😳

Физраствором, аквалором, аквамарисом обычно..

Нравится Ответить