Юлия К
julia_alex91
Юлия К·Мама двоих (младенец)
post image

девчули.кто получил материнский капитал.сейчас одноразово можно снять 25т.р.? до какого числа и куда обращаться?

1

Комментарии

feline01
Надя·Мама троих детей

В предыдущие 2 года можно было, а в этом году нельзя

Нравится Ответить
uncle_bents
Анна·Мама двоих (младенец)

В этом году нельзя

Нравится Ответить
pinetka003
Татка ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В этом году нельзя ((

Нравится Ответить
katay2303
катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вроде нельзя)

Нравится Ответить